Установка для мойки и дезинфекции гибких эндоскопов MT-5000L (базовая комплектация)
МТ-5000L- автоматическая мойка для гибких эндоскопов, обеспечивающая идеальную промывку, дезинфекцию и ополаскивание эндоскопов и аксессуаров для них, оснащена функцией ОЧИСТКА ПОД ВЫСОКИМ ДАВЛЕНИЕМ. Мойка для эндоскопов использует такие современные решения, как высокопроизводительные насосы, микрофильтры для очистки воды (0,2 микрона), предоставляет пользователю надежность, удобство и легкость в эксплуатации. Мойка для эндоскопов обладает встроенной функцией печати с отображением времени процедуры и периодичностью режимов, двойной системой защиты от переполнения дезинфицирующим раствором камеры установки. Установка совместима с гибкими эндоскопами всех типов и производителей Olympus, Pentax, Fujinon,Karl Storz, Aohua и другие, а так же позволяет использовать дезинфицирующие и моющие средства любого производителя.
- Тест на герметичность
- Возможность обработки одного эндоскопа - в базовой комплектации или двух эндоскопов одновременно - в комплектации с дополнительными опциями
- Полностью автоматизированный процесс мойки и дезинфекции гибких эндоскопов
- Производит стерилизацию гибких эндоскопов
- Внешняя трехступенчатая система фильтрации воды.
- Качественная очистка всех каналов
- Эффективная система обмыва наружных поверхностей вращающимися «спрей- форсунками»
- Использование «традиционных» дезинфектантов и детергентов (моющих средств).
- Возможность выбора оптимального алгоритма обработки эндоскопов
- Программирование временных параметров цикла дезинфекции.
- Система самодезинфекции
- Удобное эргономичное меню
- Русифицированная панель управления
- Система двойного контроля уровня дезинфицирующего раствора с применением электродного и поплавкового датчиков
- Возможность документирования процесса
- Возможность фильтрации воды ультрафиолетовой лампой, является дополнительной опцией
- Окончательная сушка каналов спиртом
- Мобильность установки
- Механическая и электронная система защиты от переполнения внутри камеры, переполнения баков, усиленный контроль, предотвращающий при выходе одного из датчиков перелива дезсредства из камеры.
- Универсальность (совместима с гибкими эндоскопами всех типов производителей Olympus, Pentax, Fujinon,Karl Storz, Aohua и другие произв.)
- Длительность цикла обработки эндоскопа - 19 минут, исключая время на залив, слив воды и дезинфицирующего средства
- Качественная обработка эндоскопов по доступной цене
C этим товаром просматривают